云海注册云海娱乐登录云海娱乐平台云海介绍云海娱乐新闻云海娱乐玩法云海娱乐招商云海娱乐首页云海娱乐官网云海娱乐代理云海娱乐信誉云海娱乐动态云海娱乐

头文件
您现在的位置: 首页>>市长信箱
市长电子信箱
详细内容

详细内容
主题 违法 
内容 小樵村南福利驾校院内有非法加油点,安监局人员收钱后包庇不取缔,再不办理一个星期后举报到石家庄.  
回复部门 安监局
回复内容

您好,我局在接到举报后,立即派遣执法人员对小樵村南福利驾校院内的非法加油点进行了查处,并责令其立即停止经营行为,对其加油机进行了查封,并贴了封条,要求驾校在12月20日之前将汽油罐内的汽油处置完毕,并将加油机拆除,我局将不定期进行巡查,确保该加油点不会出现死灰复燃情况.感谢您的留言。欢迎群众举报,举报电话:84318389

晋州市人民政府版权所有 晋州市政府办公室主办
地址:晋州市市府路60号 邮编:052260 
备案编号:冀ICP备字15002340号
冀公网安备 13018302001019号 晋州网站标识码:1301830001
晋州市政府网
微信公众号