云海注册云海娱乐登录云海娱乐平台云海介绍云海娱乐新闻云海娱乐玩法云海娱乐招商云海娱乐首页云海娱乐官网云海娱乐代理云海娱乐信誉云海娱乐动态云海娱乐

头文件
您现在的位置: 首页>>市长信箱
市长电子信箱
详细内容

详细内容
主题 004县道与307国道由南向北早晚高峰期堵车严重 
内容 你好,晋州市004县道与307国道交叉口由南向北绿灯时间只有四十秒,而且直行左转右转只有一个车道,早晚高峰期堵车特别严重,建议早晚高峰期(7:00-9:00 17:00-19:00)绿灯延长一些,谢谢了  
回复部门 公安局
回复内容     您好,004县道与307国道交叉口由南向北绿灯时间为42秒,由于双向只有2条车道,该时间是经过反复现场勘查论证后的最优选择,还请广大市民给予理解。感谢您的留言。
晋州市人民政府版权所有 晋州市政府办公室主办
地址:晋州市市府路60号 邮编:052260 
备案编号:冀ICP备字15002340号
冀公网安备 13018302001019号 晋州网站标识码:1301830001
晋州市政府网
微信公众号